Produits dynamiques : false

Type ajout panier : libre

ProductTypeProduit : declination

productItemWeight :

currentProdStock : stock

product_packagingDisplayOptions : liste

QuantityList : Array

Jarretière Duplex LC/LC OM3

Ref : BCDOM3LCU-LCU1
Ref : BCDOM3LCU-LCU1
Ref : BCDOM3LCU-LCU2
Ref : BCDOM3LCU-LCU3
Ref : BCDOM3LCU-LCU5
Ref : BCDOM3LCU-LCU7
Ref : BCDOM3LCU-LCU10
Ref : BCDOM3LCU-LCU15
Ref : BCDOM3LCU-LCU20
Description

Jarretière optique multimode 50/125 μ équipée de connecteurs multimodes.

Cordon livré en sachet individuel avec fiche de test (mesures en dB).

Disponible de 1 à 20 m et au-delà sur demande.

Longueur (m) :
1
2
3
5
7
10
15
20
2961302 - 1 - is_orderable - 0
2961303 - 2 - is_orderable - 0
2961304 - 3 - is_orderable - 0
2961305 - 5 - is_orderable - 0
2961306 - 7 - is_orderable - 0
2961307 - 10 - is_orderable - 0
2961308 - 15 - is_orderable - 0
2961309 - 20 - is_orderable - 0
Quantité :
- +
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Connexion
En stock
Informations complémentaires

Couleur : Aqua


Produits similaires

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Jarretière Duplex LC/LC OS2
8.34 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Jarretière Duplex LC/LC OM4
7.06 € HT / unité Prix public