Produits dynamiques : false

Type ajout panier : libre

ProductTypeProduit : declination

productItemWeight :

currentProdStock : stock

product_packagingDisplayOptions : liste

QuantityList : Array

Jarretière Duplex SC/SC OM3

Ref : BCDOM3SCU-SCU1
Ref : BCDOM3SCU-SCU1
Ref : BCDOM3SCU-SCU2
Ref : BCDOM3SCU-SCU3
Ref : BCDOM3SCU-SCU5
Ref : BCDOM3SCU-SCU7
Ref : BCDOM3SCU-SCU10
Ref : BCDOM3SCU-SCU15
Ref : BCDOM3SCU-SCU20
Description

Jarretière optique multimode 50/125 μ équipée de connecteurs SC multimodes.

Cordon livré en sachet individuel avec fiche de test (mesures en dB).

Disponible de 1 à 20 m et au-delà sur demande.

Longueur (m) :
1
2
3
5
7
10
15
20
2961278 - 1 - is_orderable - 0
2961279 - 2 - is_orderable - 0
2961280 - 3 - is_orderable - 0
2961281 - 5 - is_orderable - 0
2961282 - 7 - is_orderable - 0
2961283 - 10 - is_orderable - 0
2961284 - 15 - is_orderable - 0
2961285 - 20 - is_orderable - 0
Quantité :
- +
7.08
7.84
8.58
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Sur demande
Connexion
En stock
Informations complémentaires

Couleur : Aqua


Produits similaires

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Jarretière Duplex SC/SC OS2
7 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Jarretière Duplex SC/SC OM4
7.46 € HT / unité Prix public