Produits dynamiques : false

Type ajout panier : libre

ProductTypeProduit : declination

productItemWeight :

currentProdStock : stock

product_packagingDisplayOptions : liste

QuantityList : Array

Jarretière SCA-SCA

Ref : BCS9SCA-SCA1
Ref : BCS9SCA-SCA1
Ref : BCS9SCA-SCA2
Ref : BCS9SCA-SCA3
Ref : BCS9SCA-SCA5
Description

Jarretière simplex monomode 9/125 équipée de connecteurs LC monomodes

Caractéristiques : 

  • OS2 9/125
  • SC-APC/SC-APC
  • Disponible de 1 à 5 m et au-delà sur demande.
Longueur (m) :
1
2
3
5
3141129 - 1 - is_orderable - 0
3141130 - 2 - is_orderable - 0
3141131 - 3 - is_orderable - 0
3141132 - 5 - is_orderable - 0
Quantité :
- +
3.32 € HT / unité Prix public
3.52 € HT / unité Prix public
3.72 € HT / unité Prix public
4.12 € HT / unité Prix public
Connexion
En stock
Informations complémentaires

Couleur : Jaune


Produits similaires

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Jarretière LCA - LCU
3.92 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Jarretière LCU-LCU
3.80 € HT / unité Prix public