Produits dynamiques : false

Type ajout panier : libre

ProductTypeProduit : classique

productItemWeight : 0

currentProdStock : stock

product_packagingDisplayOptions : liste

QuantityList : Array

Lot de 12 Pigtails LC/UPC OM3 - Turquoise

Ref : BC1LCU-T_OM3
Description

Lot de 12 Pigtails.

  • Type de mode : Multimode OM3
  • Type de connecteur : LC/UPC
  • P.Tail 0,9mm
  • Couleur : Turquoise
  • Longueur : 2 mètres
Quantité :
- +
25.90 € HT / unité Prix public
Connexion
En stock
Informations complémentaires

Couleur : Turquoise


Produits similaires

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails LC/UPC OM3 - 12 couleurs
25.90 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails LC/UPC OM4 - 12 couleurs
26.80 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails LC/UPC Single Mode
25 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails LC/UPC OM4 - Magenta
26.80 € HT / unité Prix public