Produits dynamiques : false

Type ajout panier : libre

ProductTypeProduit : classique

productItemWeight : 0

currentProdStock : stock

product_packagingDisplayOptions : liste

QuantityList : Array

Lot de 12 Pigtails SC/UPC OM4 - Magenta

Ref : BC1SCU-M_OM4
Description

Lot de 12 Pigtails.

  • Type de mode : Multimode OM4
  • Type de connecteur : SC/UPC
  • P.Tail 0,9mm
  • Couleur : Magenta
  • Longueur : 2 mètres
Quantité :
- +
26.80 € HT / unité Prix public
Connexion
En stock
Informations complémentaires

Couleur : Magenta


Produits similaires

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails SC/UPC Single Mode
25 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails SC/APC Single Mode
25 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails SC/UPC OM3 - Turquoise
25.90 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails SC/UPC OM3 - 12 couleurs
25.90 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Lot de 12 Pigtails SC/UPC OM4 - 12 couleurs
26.80 € HT / unité Prix public