Produits dynamiques : false

Type ajout panier : libre

ProductTypeProduit : classique

productItemWeight : 0.05

currentProdStock : stock

product_packagingDisplayOptions : liste

QuantityList : Array

Pince à dénuder

Ref : 0102009
Description

La pince à dénuder Miller type 103-S permet de préparer la fibre à la soudure en retirant le revêtement primaire (125um) sans abîmer la silice.

Sa configuration permet de ne pas casser la fibre optique lors d’un positionnement approximatif de celle-ci, ce qui permet d’accélérer la cadence de raccordement.

Sa qualité de fabrication en fait la pince la plus précise et durable du marché.

Caractéristiques :

  • Pince 1 trou
  • Diamètre 250 µm
Quantité :
- +
90 € HT / unité Prix public
Connexion
En stock
Informations complémentaires

Produits similaires

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Bobine amorce monomode SC/APC-SC/APC
278 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En cours de réappro.
Bobine amorce monomode FC/UPC-SC/APC
310 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Bobine amorce monomode LCU-SCA
280 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Ficelle d'aiguillage
31 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Gaine fendue blanche
25 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Gaine fendue bleue
25 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Gaine fendue verte
25 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Gaine fendue jaune
25 € HT / unité Prix public