Produits dynamiques : false

Type ajout panier : libre

ProductTypeProduit : declination

productItemWeight :

currentProdStock : stock

product_packagingDisplayOptions : liste

QuantityList : Array

Tiroir 19'' monomode équipé pigtail LC/PC

Ref : 10177913
Ref : 10177913
Ref : 10178154
Ref : 10179579
Description

Tiroir 19'' adapté pour installation en baie et coffret.

Caractéristiques :

  • Existe en version équipé à 6, 12, 24 pigtails longs LC/PC monomode
  • Fonction épissurage et lovage
  • Faible profondeur
  • Capot de protection, et kit anti-rongeur
  • Système de fixation de câble
Configuration :
PES.G*.06xPIGTAILS LC/PC 2,5M
PES.G*.12xPIGTAILS LC/PC 2,5M
PES.G*.24xPIGTAILS LC/PC 2,5M
2960923 - PES.G*.06xPIGTAILS LC/PC 2,5M - is_orderable - 0
2960924 - PES.G*.12xPIGTAILS LC/PC 2,5M - is_orderable - 0
2960925 - PES.G*.24xPIGTAILS LC/PC 2,5M - is_orderable - 0
Quantité :
- +
471.42 € HT / unité Prix public
628.58 € HT / unité Prix public
982.86 € HT / unité Prix public
Connexion
En cours de réapprovisionnement
Informations complémentaires

Produits similaires

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En cours de réappro.
Tiroir optique de câblage et de brassage
485.72 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Tiroir pivotant 1U
178.08 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Tiroir pivotant 2U
530.80 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En cours de réappro.
Plateau d'épissurage et de stockage
268.58 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Tiroir optique XPLORER 1U équipé
215 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Tiroir optique XPLORER 4U équipé
725 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Module de stockage arrière XPLORER
92.50 € HT / unité Prix public

Produit ajouté au panier

Panier mis à jour

En stock
Tiroir optique XPLORER 1U non équipé
172.50 € HT / unité Prix public